Relação dos filiados e os números das ações relativas à 3ª parcela do reajuste – 1º e 2º lotes


3º TERCEIRA PARCELA – DER

NOME ORGÃO PROCESSO
Ailson Neres Vianna    DER 0738502-54.2017.8.07.0016
Alanne Carla Nunes Silva   DER 0738504-24.2017.8.07.0016
Allisson Ribeiro dos Santos    DER 0738505-09.2017.8.07.0016
Amilton Angelo Sardinha    DER 0738506-91.2017.8.07.0016
Arlindo Pereira Guimarães    DER 0738507-76.2017.8.07.0016
Davison Santos Fernandes de Lima    DER 0738682-73.2017.8.07.0016
Edyene P. de Paula    DER 0738690-47.2017.8.07.0016
Francisco Filho Chagas    DER 0738818-67.2017.8.07.0016
Izaias Mariano de Deus    DER 0738819-52.2017.8.07.0016
Luis Rodrigues da Silva Filho    DER 0738822- 07.2017.8.07.0016
Patrícia Nogueira    DER 0738823-89.2017.8.07.0016
Ramsés de Souza M de Oliveira   DER 0738827-29.2017.8.07.0016
Ronaldo da Silva Guimarães   DER 0738828-14.2017.8.07.0016
Vilma Figueiredo dos Santos   DER 0738831-66.2017.8.07.0016
Edison da Silva Leite DER 0739020-44.2017.8.07.0016
Leandro Pedroso de Carvalho DER 0739039-50.2017.8.07.0016
Vanderli Soares Silva DER 0739049-94.2017.8.07.0016
Vitor Pereira da Silva DER 0739058-56.2017.8.07.0016
José Cassimiro dos Santos Filho DER 0739032-58.2017.8.07.0016

 

REAJUSTE 3ª PARCELA – ESTILLAC E ROCHA ADVOGADOS

Nome Órgão N.º da ação
Acrisio Santiago Martins SLU 0730784-06.2017.8.07.0016
Adair Costa e Silva SLU 0730785-88.2017.8.07.0016
Adeladio Alves de Oliveira SLU 0730787-58.2017.8.07.0016
Adelman Mariano Ribeiro SLU 0730790-13.2017.8.07.0016
Ademilton Alves de Oliveira SLU 0730795-35.2017.8.07.0016
Afonso Matos da Silva SLU 0730796-20.2017.8.07.0016
Ailton Oliveira Rocha SLU 0730800-57.2017.8.07.0016
Aldemar Soares Fonseca SLU 0730802-27.2017.8.07.0016
Aldemir Félix Pereira SLU 0730804-94.2017.8.07.0016
Amalia Gomes Milhomem SLU 0730805-79.2017.8.07.0016
Antônio Bezerra Lima SLU 0730977-21.2017.8.07.0016
Antônio Cardoso dos Santos SLU 0730792-80.2017.8.07.0016
Antônio da Silva Lima SLU 0730980-73.2017.8.07.0016
Antônio João Pereira de Oliveira SLU 0730991-05.2017.8.07.0016
Antônio José Alves SLU 0731582-64.2017.8.07.0016
Antônio Luiz dos Santos SLU 0730797-05.2017.8.07.0016
Antônio Machado da Silva SLU 0730789-28.2017.8.07.0016
Antônio Manoel da Silva SLU 0730786-70.2017.8.07.0016
Antônio Marques Mororó SLU 0730984-13.2017.8.07.0016
Antônio Minervino Sobrinho SLU 0731284-72.2017.8.07.0016
Antônio Pereira da Silva SLU 0730801-42.2017.8.07.0016
Antônio Rodrigues Pedro SLU 0730803-12.2017.8.07.0016
Arlindo Dias SLU 0731285-57.2017.8.07.0016
Benedito Ambrósio do Nascimento SLU 0731287-27.2017.8.07.0016
Benedito Bento Ferreira SLU 0731286-42.2017.8.07.0016
Braulina Dias Borges SLU 0731288-12.2017.8.07.0016
Carlos Marcone da Silva Lima SLU 0731291-64.2017.8.07.0016
Carlos Roberto Amorim SLU 0731290-79.2017.8.07.0016
Celia Maria Santos Pessoa SLU 0731292-49.2017.8.07.0016
Cícero Francisco de Souza SLU 0731293-34.2017.8.07.0016
Daniel de Souza Leite SLU 0731294-19.2017.8.07.0016
Deusdedit Rodrigues de Paiva SLU 0731295-04.2017.8.07.0016
Dimas Rodrigues de Sousa SLU 0731296-86.2017.8.07.0016
Edvaldo de Jesus SLU 0731297-71.2017.8.07.0016
Elidio Domingos de Freitas SLU 0731298-56.2017.8.07.0016
Enilson Paulo dos Santos SLU 0731299-41.2017.8.07.0016
Faustino Gomes das Chagas SLU 0731300-26.2017.8.07.0016
Francisco Gonçalves de Carvalho SLU 0731304-63.2017.8.07.0016
Francisco José de Sousa SLU 0731530-68.2017.8.07.0016
Francisco José dos Santos SLU 0731341-90.2017.8.07.0016
Francisco Messias de Carvalho SLU 0731302-93.2017.8.07.0016
Francisco Osmédio da Silva SLU 0731528-98.2017.8.07.0016
Francisco Romário Aguiar SLU 0731301-11.2017.8.07.0016
Geraldo Mendes Carneiro Filho SLU 0731532-38.2017.8.07.0016
Gercino Ferreira Gonçalves SLU 0731533-23.2017.8.07.0016
Gilberto Rosa SLU 0731536-75.2017.8.07.0016
Hélio Gonçalves Ramos SLU 0731538-45.2017.8.07.0016
Hermano Rodrigues dos Santos SLU  
Iracema da Rocha Dourado SLU 0731540-15.2017.8.07.0016
Jaciro Pereira de Sousa SLU 0731545-37.2017.8.07.0016
Jairo Fleury Moreira SLU 0731548-89.2017.8.07.0016
Janeci Marques de Moura SLU 0731550-59.2017.8.07.0016
João Batista da Silva SLU 0731565-28.2017.8.07.0016
João Batista Moreira SLU 0731562-73.2017.8.07.0016
João Bernardino de Sousa SLU 0731567-95.2017.8.07.0016
João Edson Alves Claudino SLU 0731556-66.2017.8.07.0016
João Gomes das Chagas SLU 0731553-14.2017.8.07.0016
João Gomes Jardim SLU 0731559-21.2017.8.07.0016
João Lima dos Santos SLU 0731563-58.2017.8.07.0016
Josá Carlos Guimarães SLU 0731576-57.2017.8.07.0016
Josce Luiz de Oliveira SLU 0731569-65.2017.8.07.0016
José Carlos Lopes de Brito SLU 0731573-05.2017.8.07.0016
José Maria de Souza SLU 0731581-79.2017.8.07.0016
José Monte de Almeida SLU 0731571-35.2017.8.07.0016
José Rodrigues da Silva SLU 0731578-27.2017.8.07.0016
Joseny de Souza Barros SLU 0731585-19.2017.8.07.0016
Josimar Gomes das Chagas SLU 0731656-21.2017.8.07.0016
Josivan Grigorio de Souza SLU 0731661-43.2017.8.07.0016
Josué Alves de Souza SLU 0731662-28.2017.8.07.0016
Julio Batista de Andrade SLU 0731666-65.2017.8.07.0016
Luiz Batista de Andrade SLU 0731673-57.2017.8.07.0016
Luiz Carlos Arruda Alves SLU 0731670-05.2017.8.07.0016
Luiz José da Silva SLU 0731651-96.2017.8.07.0016
Manoel Alves de Almeida SLU 0731658-88.2017.8.07.0016
Manoel Batista da Silva SLU 073159-73.2017.8.07.0016
Marcos Antônio Vitalino SLU 0731676-12.2017.8.07.0016
Marcos Araújo Viana SLU 0731671-87.2017.8.07.0016
Marcos Roberto Lopes Marinho SLU 0731665-80.2017.8.07.0016
Maria Antônio Nunes Monteiro SLU 0731531-53.2017.8.07.0016
Maria das Graças G. da Silva SLU 0731681-34.2017.8.07.0016
Maria do Socorro de F. Trindade SLU 0731535-90.2017.8.07.0016
Maria José V. Cristóvão Ferreira SLU  
Marilza Bento da Silva SLU 0731537-60.2017.8.07.0016
Maurílio Rosa dos Santos SLU 0731539-30.2017.8.07.0016
Moacir Silva do Couto SLU 0731542-82.2017.8.07.0016
Osandy Ribeiro Soares SLU 0731544-52.2017.8.07.0016
Paulo Guilherme dos Santos SLU 0731555-81.2017.8.07.0016
Paulo Pereira SLU 0731549-74.2017.8.07.0016
Paulo Roberto Alecrim SLU 0731547-07.2017.8.07.0016
Pedro Alves Machado SLU 0731558-36.2017.8.07.0016
Pedro Carneiro Neto SLU 0731560-06.2017.8.07.0016
Pedro Félix Francisco SLU  
Pedro Gonçalves Pereira SLU 0731561-88.2017.8.07.0016
Roberto Carlos de Jesus SLU 0731566-13.2017.8.07.0016
Roberto Xavier de Almeida SLU 0731564-43.2017.8.07.0016
Romão José Flor SLU 0731568-80.2017.8.07.0016
Salvador Corte Pereira SLU 0731570-50.2017.8.07.0016
Sebastião Marques Mororó SLU 0731572-20.2017.8.07.0016
Sebastião Pereira da Silva SLU 0731575-72.2017.8.07.0016
Soraya Alves Duarte SLU 0731577-42.2017.8.07.0016
Taqueji Ricardo Allan P. Koressawa SLU 0731580-94.2017.8.07.0016
Teobaldo Rodrigues de Souza SLU  
Valdivino Luiz Pereira SLU 0731584-34.2017.8.07.0016
Valtene Santos Ribeiro SLU 0731586-04.2017.8.07.0016
Vânia Rocha Oliveira SLU 0731587-86.2017.8.07.0016
Vicente de Paula Moraes SLU 0731588-71.2017.8.07.0016

 

REAJUSTE 3ª PARCELA – ESTILLAC E ROCHA ADVOGADOS
Nome Órgão N.º da ação
Adailton Germano Gomes SLU 0732355-12.2017.8.07.0016
Ademilton Alves de Oliveira SLU 073795-35.2017.8.07.0016
Air Alves de Oliveira SLU 0732371-63.2017.8.07.0016
Aleom Francisco Borges SLU 0732381-10.2017.8.07.0016
Angela Maria Soares de A. Maia SLU 0732386-32.2017.8.07.0016
Anísio Neiva de Sousa SLU 0732391-54.2017.8.07.0016
Antônio Assis de Oliveira Mello SLU 0732393-24.2017.8.07.0016
Antônio Carlos Lima SLU 0732403-68.2017.8.07.0016
Antônio de Maria Teixeira SLU 0732756-11.2017.8.07.0016
Antônio Fernando da Silva SLU 0731877-04.2017.8.07.0016
Antônio Gomes Bezerra SLU 0732398-46.2017.8.07.0016
Antônio Gomes Rodrigues SLU 0731919-53.2017.8.07.0016
Antônio Maurício Filho SLU 0732742-27.2017.8.07.0016
Antônio Nascimento Alves SLU 0732393-24.2017.8.07.0016
Antônio Pereira Pinto SLU 0732939-79.2017.8.07.0016
Antônio Silva Santos SLU 0731878-86.2017.8.07.0016
Bento Alves Pereira SLU 0731874-49.2017.8.07.0016
Bernardo Joaquim dos Santos SLU 0732950-11.2017.8.07.0016
Carlos Alberto Maria da Encarnação SLU 0731873-64.2017.8.07.0016
Catulino Vicente da Silva SLU 0731269-06.2017.8.07.0016
Cleusa Fátima Mendes SLU 0731270-88.2017.8.07.0016
Clovis Rodrigues do Nascimento SLU 0731271-73.2017.8.07.0016
Dalvirene Soares Cavalcante SLU 0731274-28.2017.8.07.0016
Dorvico Medeiros de Camargos SLU 0735943-27.2017.8.07.0016
Edimo Marcio Lopes da Silva SLU 0731275-13.2017.8.07.0016
Edison da Silva Leite DER  
Edmilson Antônio de Oliveira SLU 0731276-95.2017.8.07.0016
Edson Sampaio SLU 0731278-65.2017.8.07.0016
Edson Silva Rios SLU 0731277-80.2017.8.07.0016
Elizete Baltazar de Souza SLU 0731279-50.2017.8.07.0016
Elizeu Ezequiel dos Santos SLU 0731870-12.2017.8.07.0016
Eunice Santos SLU 0732970-02.2017.8.07.0016
Francisco Araújo Rodrigues SLU 0733062-77.2017.8.07.0016
Francisco Conrado Barroso SLU 0733000-37.2017.8.07.0016
Francisco de Assis Souza Marinho SLU 0733031-57.2017.8.07.0016
Francisco José da Silva SLU 0733069-69.2017.8.07.0016
Francisco Lira Freire SLU 0733057-55.2017.8.07.0016
Francisco Lopes Barbosa SLU 0732988-23.2017.8.07.0016
Francisco Nunes de Abreu SLU 0732983-98.2017.8.07.0016
Francisco Pires de Brito SLU 0733015-06.2017.8.07.0016
Francisco Ribeiro de Oliveira SLU 0733036-79.2017.8.07.0016
Francisco Rodrigues Diniz SLU 0733025-50.2017.8.07.0016
Germano Menezes da Silva SLU 0733358-02.2017.8.07.0016
Gerson Inácio da Silva SLU 0733360-69.2017.8.07.0016
Helio Donizete Luiz Garcia SLU 0733370-16.2017.8.07.0016
Hermelito dos Santos Romeiro SLU 0733372-83.2017.8.07.0016
Idalmo Pereira Silva SLU 0735945-94.2017.8.07.0016 
Inácio Paulino Diniz DER  
Jacira Maria da Silva SLU 0733086-08.2017.8.07.0016
Jair Ribeiro da Silva SLU 0733094-82.2017.8.07.0016
João Batista Alves SLU 0733104-29.2017.8.07.0016
João Ferreira Lima SLU 0733113-88.2017.8.07.0016
João Gomes Jardim SLU 0731559-21.2017.8.07.0016
Joaquim Moreira de Jesus SLU 0733118-13.2017.8.07.0016
Joaquina Correia Lacerda Prima SLU 0733124-20.2017.8.07.0016
Jorge Silva Santos SLU 0733373-68.2017.8.07.0016
Josafá Félix da Silva SLU 0733126-87.2017.8.07.0016
José Alexandrino da Silva SLU  
José Cassimiro dos Santos Filho DER  
José de Ribamar Alves SLU 0733129-42.2017.8.07.0016
José dos Reis Ferreira SLU 0734571-43.2017.8.07.0016
José Nogueira SLU 0734575-80.2017.8.07.0016
José Onofre dos Santos SLU 0735947-64.2017.8.07.0016 
José Orlando de Amorim Lima SLU 0734574-95.2017.8.07.0016
José Pereira dos Santos SLU 0734577-50.2017.8.07.0016
José Têmio Almeida Cavalcante SLU 0734570-58.2017.8.07.0016
José Valdinar da Silva Soares SLU 0735948-49.2017.8.07.0016 
José William Cardoso Santos SLU 0734568-88.2017.8.07.0016
José Xavier da Silva SLU 0735952-86.2017.8.07.0016 
Josué Gomes das Chagas SLU 0735954-56.2017.8.07.0016 
Júlio Martins SLU  
Laurindo Pereira da Silva SLU 0735955-41.2017.8.07.0016 
Leandro Pedroso de Carvalho DER  
Lino Barbosa Marques SLU 0735956-26.2017.8.07.0016 
Lourdes do Rosário Ramos SLU 0735958-93.2017.8.07.0016
Luciana Brito Cavalcante SLU  0735960-63.2017.8.07.0016
Luiz Carlos Figueiredo da Silva SLU 0735961-48.2017.8.07.0016
Manoel Gonçalves da Silva Neto SLU 0731869-27.2017.8.07.0016
Manoel Marques de Lima SLU 0731872-79.2017.8.07.0016
Maria Cruz de Almeida SLU 0731867-57.2017.8.07.0016
Maria Lucia da Silva SLU 0731866-72.2017.8.07.0016
Maria Silvania Bezerra da Silva SLU  
Milton Pereira de Souza SLU 0731863-20.2017.8.07.0016
Moacir Ferreira da Cruz SLU 0731861-50.2017.8.07.0016
Moacir Silva do Couto SLU 0731542-82.2017.8.07.0016
Nilton Alves da Silva SLU 0731860-65.2017.8.07.0016
Odilon Francisco de Morais SLU 0731859-80.2017.8.07.0016
Onofre da Silva SLU  
Osmael de Sousa Silva SLU 0731858-95.2017.8.07.0016
Paulo Saraiva de Oliveira SLU 0731856-28.2017.8.07.0016
Paulo Cesar Santana Castro SLU 0731857-13.2017.8.07.0016
Pedro Paulo da Silva SLU 0731854-58.2017.8.07.0016
Rafael Rodrigues de Carvalho SLU 0731852-88.2017.8.07.0016
Raimundo Manoel da Silva SLU 0731850-21.2017.8.07.0016
Rita de Cássia dos Anjos Vigilato SLU 0731849-36.2017.8.07.0016
Rodinei de Jesus Dias SLU 0731848-51.2017.8.07.0016
Rodolfo José Vieira dos Santos SLU 0731847-66.2017.8.07.0016
Roldão Freitas Vidal SLU 0731846-81.2017.8.07.0016
Saulo Pinto das Neves SLU 0731845-96.2017.8.07.0016
Sebastião Alves de Almeida SLU 0731844-14.2017.8.07.0016
Selma Maria da Silva SLU 0731842-44.2017.8.07.0016
Senhor Augusto Pereira da Rocha SLU 0731841-59.2017.8.07.0016
Sinval Francisco Dourado SLU 0731840-74.2017.8.07.0016
Sônia de Castro Rodrigues Vieira SLU 0731839-89.2017.8.07.0016
Valdeli Ribeiro da Silva SLU 0731837-22.2017.8.07.0016
Valdemar Pereira da Silva SLU 0731836-37.2017.8.07.0016
Valdivino de Jesus SLU 0731834-67.2017.8.07.0016
Valdivino Ribeiro da Silva SLU 0731832-97.2017.8.07.0016
Vanda Alves da Rocha SLU 0731831-15.2017.8.07.0016
Vanderli Soares Silva DER  
Vitor Pereira da Silva DER  
Waldelice Clemente de Souza SLU 0731830-30.2017.8.07.0016
Waldir José dos Reis SLU 0731829.45.2017.8.07.0016
Waldro Dinis de Sousa SLU 0731827-75.2017.8.07.0016
Wellington Araújo Pereira SLU 0731824-23.2017.8.07.0016
Zaqueu Cardoso Barroso SLU 0731823-38.2017.8.07.0016



Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.